BANBASE.RU
Купить рекламное место


Решил навариться на чужом добре
В чём дело? решил я все таки убить старые домены , что бы они померли и обесценились . но тут нашелся ушлепок который решил ещё и бекап сайта Fiera накатить, от моего имени и других юзеров заходит в профили и создает вид что эти люди реально посещали сайт . Собственно схема типичная , но забомбило у меня когда он начал писать новости от имени Моего старого ника (Saint) и ника "Shaman" и других не последних людей форума . Аргументировал он свои побуждения тем что раз оно в бесплатном доступе то можно творить что хочется . Отмазы какие-то левые кидал что сайт взломали и он решил всем так сказать помочь и ссылался на новостей 10 летней давности (её оригиналу даже больше) .
Повеселили его ответы насчёт моего вопроса

"Задайся вопросами важными :
1) Почему сайт был закрыт
2) Почему остальные боялись сделать, то что ты сделал
3) Какие будут последствия"

Первый вопрос самый важный . На что он замешкался и начал про 10 летнее назад взломы не моего сайта говорить.

Этот отсталый тип решил навариться на старом домене dcms-help.ru
То что он настроен серьезно так сказать намекало то что он первое что сделал это везде свои ссылки и реквизиты указал вместо тех что там были .

Все кто наблюдал за ситуацией вживую , знаю что проблема в безопасности да и моих троянов. я когда понял что все будет слито во все проекты встроил бекдоры которые и по сей день не кто не нашел (что даже смешно) , а тот факт что можно посетить любой профиль на сайте вообще смешнее смешного . небольшую демонстрацию чего я ему даже провел .

Ниже накидаю скринов этого факта и тех где он с чужих профилей сидит и ведет активность .

К чему этот пост? к тому что этот сайт не стоит посещать не в коем случаи . чел прямыми сообщениями сказал что хочет поиметь пользователей , не так важно каким способом .

Всё ещё считаю дичью людей которые пытаются что-то сделать из слитых движков код которых 13+ летней давности . Долбанные неучи которые не могут сделать нечего своего .

Я не беспокоюсь что сайт будет жить . это исключено , я мог бы его положить так что его бы выгнали, со всех серверов, без проблем денег у него не хватит даже на половину равносильного сервера , это его з.п за пол года . Сайт помрет сам по себе , как и все до него . просто будьте внимательны . по возможности открою форум в тестовом режиме .

Дата публикации : 18 Дек - 13:08
Опубликовал :
Просмотров : 3279

Персоны : Самурай , Сергей Белов , Дима Усмань , Король геев
Telegram : sport_users
Email : vproe********gmail.com
QIWI : 7919***7372
Вконтакте : id302319950
Сайты : dcms-help.ru , 3020.ru , mafiya.online
Страна : Россия Липецкая область Усмань


Обсуждения (0)
Постов (7)

Djkohade - 18 Дек - 18:11



Вложение файла
Djkohade - 18 Дек - 18:12



тут кстати он у меня хотел помощи попросить . но сообщения я его не видел на тот момент
Djkohade - 18 Дек - 18:12



Первое его сообщение от моего имени
Djkohade - 18 Дек - 18:14



Вложение файла
Djkohade - 18 Дек - 18:14



Тут он кстати считает что они мульты :)
я его просил назвать цифру любую. что бы он понимал насколько все плохо :)
Djkohade - 18 Дек - 18:54



За вот это отдельное спасибо "Бродяге", он спонсор таких постов .
Djkohade - 20 Дек - 03:45



lol , он хочет найти лошару на сотку баксов . Он наверно вправду считает что этот лошара я, так как в моей голове не укладывается кому он ещё может потребоваться .

Как показала практика, домен подобного рода без одобрения админа, нечего не значит . В лучшем случаи такого админа будут считать человеком нетрадиционной ориентации . У таких сайтов нету будущего . Хороший пример 4i4i.su (4i4i.ru) , люди даже его создателя не приняли
Обсуждения (0)
by Djkohade - 2021
© Создано на Fiera 4x
Купить рекламное место